Домашний уклад
Подготовка к самостоятельной жизни
Профилактика ЗОЖ
Столярное дело и художественное творчество
Спортивно-оздоровительное направление
Художественно-творческая деятельность
Мероприятия и праздники
Досуговая деятельность
Театральное творчество
Добровольческое движение
Директор МКУ "Центр помощи детям"
Коровина Галина Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего Центра. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша организация. Он создается для вас, любимые воспитанники и педагоги, уважаемые приемные  родители и замещающие семьи, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных МКУ "Центр помощи детям"
Объявления
Участие в региональном проекте "Месяц Первичных отделений Движения первых" 02.04.2024

Команда Центра награждена сертификатом за участие в региональном проекте "Месяц Первичных отделений Движения Первых Новосибирской области" по итогам мероприятий марта

Участие во всероссийском конкурсе "Благопредприниматель" 25.03.2024

Команда под руководством Валентины В. приняла участие в конкурсе детских социальных инициатив проектно-просветительской программы "Благопредприниматель"

Участие во всероссийских акциях "Окна памяти", "Журавли" 24.03.2024

Коллектив и воспитанники Центра помощи детям присоединяются к всероссийским акциям в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

3 место в празднике ОФП с элементами рукопашного боя "Новичок" - Никита Г. 10.03.2024

Праздник ОФП с элементами рукопашного боя проходил в МКОУ Куйбышевского района "Школа-интернат основного общего образования"

1 место в областном конкурсе творческих работ "Ключ к успеху" - Олег М. 22.01.2024

Конкурс реализуется в рамках основного мероприятия «Организация и реализация программ повышения финансовой грамотности населения в Новосибирской области». Номинация "Внимание: мошенники рядом", рук-ль Зайкова Д.А., социальный педагог

1 место в номинации "Лучшая новогодняя организация" 28.12.2023

По итогам муниципального смотра-конкурса "Лучшее праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и строений в р.п. Чистоозёрное" МКУ "Центр помощи детям" награждено грамотой за 1 место.