Организация питания в образовательной организации

• Меню (январь2022г.)

• С 07.00 часов до 20.00 часов

Дополнительная информация
  • Воспитанники МКУ "Центр помощи детям" обеспечены 5-разовым сбалансированным питанием в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.
    Питание и охрана здоровья воспитанников осуществляется на основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 09.02.2015г. №8 "Об утверждении Сан Пина 2.4.359-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Кухня

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных МКУ "Центр помощи детям"